dpbb.net
当前位置:首页>>关于武汉到福建火车怎么走,多少钱的资料>>

武汉到福建火车怎么走,多少钱

车次(共有3趟) 出发 到达 硬座 软座 硬卧(上,中,下) 软卧(上,下) 1003/1006 汉口(10:44) 福州(05:05) 115 191 209, 217, 224 335, 350 - K390/K391 汉口(10:02) 福州(05:25) 140 221 240, 248, 257 374, 390 - K523/K526 武昌(16:45) 福州(10:12...

10:16--05:34 +1 K243 武昌--漳州东 19时18分 硬 座¥141.5 硬 卧¥276

推荐 理由车次 车型发车时间到达时间运行时间参考报价总运行时间总参考报价 时间 较短 K806/K803 K-快速 武昌福州站02:51 20:50 17小时59分硬座 125元福州中转(周边住宿) 停留6分 D3110 D-动车 福州站宁德20:56 21:34 38分二等软座 30元 18小...

动车6个多小时,普通车12.3个小时,最慢的21个小时。

武汉汉口--福建泉州,有直达的火车.到达时刻24小时22分. K396/K397 汉口 10:26 泉州 10:48

没有福清火车站

出发站 开车时间 车次 到达时间 中转站 开车时间 车次 到达站 到达时间 总里程 武昌 02:47 K806/K803 20:50 福州 11:46 D6203 晋江 13:03 1171 武昌 02:47 K806/K803 20:50 福州 16:00 D6205 晋江 17:17 1171 武昌 02:47 K806/K803 20:50 福州 0...

目前,武汉没有直达泉州晋江的动车,途径泉州站,每日三个班次,在武汉站发车时间分别为:9:10、13:06、15:19;票价:一等座338元;281.5元。 你可以在泉州站,换乘到晋江的动车,大概10分钟。

先从武汉到鹰潭转车http://dp.sina.cn/dpool/tools/train/search.php?vt=1&wm=4007&PHPSESSID=29f9e135c295acf29538fe1466686c47&chufa=%e6%ad%a6%e6%b1%89&daoda=%e9%b9%b0%e6%bd%ad&vt=1&gsid=&Submit=%e6%8c%89%e8%80%97%e6%97%b6,再到到沙...

有直达的,武昌站上车: 车次 类别 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 历时 硬座 软座 硬卧下铺 软卧下铺 K523/K526 空调快速 武昌 武昌 16:45 福州 10:12 福州 17小时27分钟 125 224 198 352

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.dpbb.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com